Наш e-mail:
mal.sport@yandex.ru
Борьба за победу!

10 апреля 2023

8 апреля 2023 года в городе Малоярославец на базе ФОКа «Планета спорта» МКУ «Малоярославецкая СШ» прошли соревнования по греко-римской борьбе на первенство Калужской области.

В соревнованиях принимали участие борцы из 5 городов: Малоярославец, Козельск, Калуга, Обнинск, Кондрово. Всего приняли участие в соревнованиях 84 спортсмена.

Малоярославец представляли 51 воспитанник Малоярославецкой спортивной школы, которые в командном зачёте заняли 1 место, 2 место заняли спортсмены г. Калуга, 3 место команда г. Козельска.

Спортсмены МКУ «Малоярославецкая СШ» завоевали 15 золотых, 14 серебряных, 11 бронзовых медалей.

От всей души поздравляем спортсменов и их тренеров Соколова К.С. и Качмазова А.Г., и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 10-04-2023